Покраснение и боль в районе копчика

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в районе копчика, на ощупь чувствуется припухлость, при пальпации боль усиливается. Сидеть и подниматься со стула очень больно. При ходьбе и в состоянии лёжа боль меньше, только чувство инородного тела. Нигде не ударялся. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-23 22:10
Здравствуйте, по качеству фото утверждать не могу, но с. большой долей вероятности предполагаю у вас наличие копчикового хода в стадии инфильтрации.