Выделения, боль в районе копчика

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 21 декабря сделала узи малого таза, оказалась беременность 9 недель, на протяжении всего этого времени были ужасные боли и выделения разного цвета. Врач назначил утрожестан по 200 мг. Три раза в день, боли пропали и выделения тоже. Спустя неделю после начало приема препарата появились опять скудные коричневые выделения, иногда болит в районе копчика, интенсивных болей внизу живота практически нет, на сегодняшний день уже 12 неделя. Подскажите, что это может быть? Чувствую себя нормально
Теги: болит копчик и идут коричневые выделения, болит копчик и коричневые выделения, боли в районе копчика перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Вера. Это могут быть проявления угрозы прерывания б-сти. Продолжайте принимать Утрожестан. С уважением, К. А.