Боль а районе копчика беспокоит

Спрашивает: Елена Давыдова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер, были роды почти 2 года назад, и до сих пор не прошел копчик, болит Когда долго сижу, и начинаю вставать, ещё допустим больно пресс качать, да и вообще трогаю сама и на самом окончании копчика больно, скажите пожалуйста что хоть это может быть? И вообще как копчик обычно лечат?
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-28 15:09
1) Может быть кокцигодиния.

2) Могут применяться как медикаментозные, так и хирургические методы лечения.