Боль в тазобедренном составе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, уже на протяжении месяца я ощущаю тянутую боль в районе тазобедренного сустава справа. Конкретно при нажатии больно гребень подвздошной кости. Так же больно лежать На правой стороне. Рентген ничего не выявил, анализы идеальные. Но меня очень пугает тот факт, что боль не проходит такое большое время. Иногда боль проходит, а иногда даже больно ходить. Так же ощущаю тягающие боли в районе поясницы при уборке. Подскажите, что это может быть. Я очень боюсь, что это новообразования: (
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-19 15:06
Стоит выяснить состояние пояснично-крестцового отдела позвоночника (очный осмотр, МРТ).