Болит колено не проходит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, вот уже месяц не проходит боль, но не в колене, как мне кажется, а сзади колена. Началось всё после езды на велосипеде, я торопилась, было утро, и по-видимому резко поехала, не размявшись. Сразу же почувствовала дискомфорт, тянущее ощущение и болезненность. Первые дни даже по лестнице ходить было тяжело, особенно вниз. Что интересно, ходить не больно, ехать на велосипеде. Тоже, а вот садиться и вставать со стула больно, приходится упираться, помогать руками. Мажу под коленкой звёздочкой - бальзам, на ночь привязываю прополисный положок(помогает хорошо при суставных болях), но пока что-то толку нет. Больницы далеко, живу в таёжном селе, приближаются огородные работы, но садиться больно, значит и над грядками работать не знаю как придётся. Надеюсь на совет. Спасибо большое заранее.
Добавлен: 9 мая 2016 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-10 08:54
Дать обоснованные рекомендации в подобных случаях заочно - нереально.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-10 10:19
Совет очень простой и действенный - если Вы заинтересованы в решении проблемы, обратитесь на очный осмотр к ортопеду
Людмила 2016-05-11 15:05
Извините, а вы здесь для чего? То, что нужен ортопед, мне и так понятно, и если бы ближайший находился не за 150км, я бы не обратилась в онлайн-консультацию.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-11 17:12
К сожалению я не обладаю экстрасенсорными способностями для определения по столь скудной формулировке вопроса, как конкретно заочно Вам помочь