Ноющая боль в крыльях
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток. Переодически возникает боль то в левом крыле, ночью во сне может резко перейти на правое крыло. Просто не могу понять очаг боли, где лечить? Буквально может день болеть с одной стороны, ночью может перейти на другую сторону.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, про какие крылья вы написали.
Возможно, что это опечатка.
Укажите на фото схематично, где вы испытываете эти ощущения.
И напишите, каким видом спорта вы занимаетесь, принимаете ли какие-то пищевые добавки.