Новые правила

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы обращались к вам на счет гормонального сбоя. У дочери были постоянные выделения. Сейчас все наладилось с джес. Но выяснилось, что препарат стал продаваться только по рецепту. Как нам быть? У кого брать рецепт? Вы нам его назначили в своем время, мы очень благодарны. Но срок лечения был 6 месяцев. А мы пьем только 3.
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-21 08:19
Здравствуйте. Рада, что все стабилизировалось. За рецептом к гинекологу/педиатру по месту