Новые крупные яркие вены на лице каждый день

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
На утро появились сосуды на верхних веках, на второе утро на нижних, на третье на лбу и по бокам лица от верха лба до щек.
Пугает резкое появление и куда это приведет. Такого никогда не было. Вижу по лицу, что завтра еще проступят новые яркие вены.
У меня такое впервые. Проблем с венами раньше не было.
Удалять лазером все лицо или если спадет жара они исчезнут? Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не могу ответить на этот вопрос. Это не в компетенции флеболога во первых, во вторых причины сосудистых сеточек неизвестны. Обратитесь к косметологу.