Вена на лице?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последние время заметила на лице такую полоску
На свету видео что кожа немного выпуклая. Это может быть Вена на лице? От чего могло произойти? Может ли удалить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это вена. Это не флебологическая патология. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу. Даже не знаю к кому вам обратиться возможно к косметологу или дерматологу.