Выделяется ярко вена на ручке

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 20 месяцев. На одной ручке ярко синяя полоска вены. Больше таких нет нигде. Почему эта вена так видна? В жизни она ярко синяя прям, на фото бледнее. Все ли по фото нормально? Или лучше показать хирургу? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 мая 2021 года

6 ответов

Здравствуйте. Ничего в этом страшного нет. Такая анатомия у вашего ребёнка. Ничего делать не надо.
Платная консультация
Ирина 2021-05-18 09:50
Просто нам при рождении в больнице ставили много раз катетор, поэтому и подумала может из-за этого с веной что-то не так, поэтому так выделяется.
Ирина 2021-05-19 17:33
Я точно не знаю, но ставили при рождении в больнице, так как постоянно протекал, ставили в разные места 2 недели. Сейчас почти 2 года. Вот еще фото.
Ирина 2021-05-19 17:34
Фото 2