Новорожденные
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку практически 3 месяца держится сильный кашель. Он какой то пустой, не откашливается, она кашляет и давится. Врачи ничего плохого не видят. Как вылечить кашель? Какие от кашля лекарства давать? Также не проходит насморк. Врачи говорят только промывать аквалором и все. Но она продолжает "хрюкать". Можно ли капать в таком маленьком возрасте виброцил или протарлог? Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Если кашель столько не лечится, то необходимо лечь на стационарное обследование.
Хрюкать носиком ребенок может из-за сухости слизистой оболочки, узких носовых ходов. В таком случае достаточного только солевого раствора.