Новопассит совместимость

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Вчера выпил новопассит вечером и наконец то ки поспал ночью. Уже два года плохой сон. Пью таблетки рисперидон и бипериден и тералиджен на ночь. Хотел бы уточнить, можно ли принимать новопассит вместе с этими лекарствами, в интернете смотрел, ниче не нашел. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-09-15 18:32
Здравствуйте, Антон.
Да, можно. Пейте на здоровье. Все эти препараты сочетаются между собой. Их можно принимать вместе.