Новооброзование в молочной железе с нечетким контуром
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста прошла узи молочных желез обнаружили маленькое уплотнение с пониженной эхогенностью при полпации болитно не всегда чуствуется боль. Отправили к онкологу она осмотрела сказала нечего страшного раз болит но всеравно напровляет в краевую больницу да онколого для уточнение диагноза онализы на анкомаркер в норме как вы думаете что это может быть. На руки мне нечего не дали а ехать в феврале к врачу я нернечию не сплю извелась уже вся что может быть то болит когда дотрагиваешся то не болит.

6 ответов
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, выложите результаты узи грудных желез, так бы было б более понятно.
Наталья 2020-01-25 19:58
Извените но мне на руки не чего не дали. Врачи друг другу по компьютеру пересылают и все. Но вообще новооброзование с пониженной эхогеностью это всегда страшно или нет? По узи же видно киста это или мастопатия или анко что они меня шлют в краевую больницу. Новооброзование 2мм как мне сказали бывает болит но не всегда????????
К сожалению, очень мало информации, нужно хоть какие то результаты обследований. Консультация со слов не возможна. (кроме сниженной эхогенности, есть ещё форма образования, края, контуры, кровоток- которые помогают охарактеризовать природу образования.)
2020-01-26 20:25
Наталья Спасибо большое за ответ но у меня на руках нечего нет не дали. Вследующий раз поеду попрашу результат узи и пришлю Вам с уважением спасибо большое
Здравствуйте! К сожалению, качество фото не даёт возможно разглядеть описание