Новообразования на носу
Спрашивает: Сергун-1960
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Геморрой 3ст. Хронический простатит.
Здравствуйте, у меня на носу появилось небольшое новообразование, уже третье, оно воспалено, при выдавливании идёт гной зелёного цвета, затем кровь. Мажу салициловой кислотой. Остаётся светлый бугорок. У нас нет дерматолога. Подскажите как удалить эти новообразования, без посещения врача. Спасибо. Пенсионер 57лет.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
На этом фото ничего не видно!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи / образований крупным планом при дневном освещении! В прямой проекции.
На этом фото ничего не видно!