Новообразование на носу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Щитовидка на Летироксине
Здравствуйте, после нахождения в саду заметила белое образование на носу с тоненьким ободком неровной кожи. Чувствую очень легкий зуд. Ощущение онемения если трогаю кожу на этом пятне. Пятно около 1сантиметра, но края неровные. Общее самочувствие ослабленное, нос припухший.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-06 10:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Maria Naturina 2022-07-07 23:46
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-08 15:18
Фото размытое.

Ничего не видно.

Можно посоветовать обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.