Новообразование в яичке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилось какое-то новообразование в правом яичке. Представляет оно из себя шарик, меньше горошины. При нажатии появляются неприятные ощущения. Если оттягивать кожу то видно этот шарик. Можете пожалуйста подсказать что мне делать и что это такое? И как это опасно? Или может это являться раковой опухолью? Очень переживаю по поводу этого. Буду очень благодарен за помощь. ❤️????
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-27 20:42
Скорее всего киста придатка. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога.
Платная консультация
Сергей 2020-12-27 20:52
Ну это опасно само по себе?
Диагноз для начала нужно установить