Новообразование в икроножной мышце
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мужу 44 года. Неделю назад начала болеть икроножная мышца. Пальпируется шарик, болезненный. Сегодня ходил на узи, результаты прикрепила. Скажите пожалуйста, пока ждём очередь на приём к доктору, это может быть просто доброкачественным новообразованием? Очень переживаем
3 ответа
Ксения, для исключения или подтверждения доброкачественности нужно проводить биопсию образования с гистологией.