Новообразование под мышкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, вчера утром обнаружил плотное новообразование под мышкой (на фото). Сегодня оно увеличилось в размерах. Небольшое покраснение. Болезненные ощущения при пальпации и чуть менее выраженные - при движении и в покое. Температура, по ощущениям, не повышена
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Фото нет. Обратитесь к хирургу, возможно это фурункул. В любом случае это область тела не в ходит в компетенции Лор врача.