Ощущение стянутости в горле после бронхита
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Все началось с задолженности носа потом по носоглотке стекают зелёные сопли. Потом переболела бронхитом и в горле ощущение стянутости, отхаркивается мокрота температуры нет. Кормлю грудью никаких серьёзных препаратов не пью
9 ответов
Здравствуйте, на фото ничего страшного нет. А снимок околоносовых пазух не делали?
Мария До болезни нос перестал дышать ещё в род доме в январе а где то в начале марта делали ренген сказал что пазухи чистые но нос все равно закладывало
Мария Как посоветуете лечить? Пшикала глюголью после него сухость в горле.
Слизистая глотки очень сухая, нужно увлажнять аква-марис в горло и маслянным витамином а и е, причём капать в нос лёжа на спине 5-6 раз в день.