Новообразование почки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, на днях была у уролога прошла узи и там обнаружили образование, следом прошла кт обп и мт с контрастом. Какие мои дальнейшие действия? Может это быть плохим чем то? Очень переживаю. Доктор ответьте пожалуйста.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 12 мая 2024 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2024-05-13 22:14
Здравствуйте. По данным КТ нельзя исключить злокачественное образование левой почки.
Платная консультация
Наталья 2024-05-14 18:17
Доктор, операция необходима в данном случае?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2024-05-15 18:47
Образование менее 2 см. Можно наблюдать, можно удалить.
Платная консультация
Наталья 2024-05-26 13:42
Доктор, здравствуйте подскажите пожалуйста. Сделали еще одно расшифровку КТ. Посмотрите пожалуйста, что скажите. Мои дальнейшие действия?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2024-05-26 17:29
На данный момент я бы рекомендовал динамическое наблюдение. КТ-контроль раз в год.