Новообразование почки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, на днях была у уролога прошла узи и там обнаружили образование, следом прошла кт обп и мт с контрастом. Какие мои дальнейшие действия? Может это быть плохим чем то? Очень переживаю. Доктор ответьте пожалуйста.
Категория: Онкоуролог
5 ответов
Здравствуйте. По данным КТ нельзя исключить злокачественное образование левой почки.
Платная консультация
На данный момент я бы рекомендовал динамическое наблюдение. КТ-контроль раз в год.