Дальнейшие действия после колоноскопии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, мне диагностировали по узи малого таза зрелую тератому, которую надо удалять хирургически. Хирург дал список обследований и анализов которые необходимо пройти чтобы удалить эту кисту лапароскопически. Среди этих обследований была колоноскопия, и вот прилагаю фото результатов обследования и биописии. Помогите советом какие мои дальнейшие действия?
Вначале удалить тератому, и спустя пару месяцев удалить это образование.?
Или что посоветуете?
Очень страшно
Или что посоветуете?
Очень страшно
3 ответа
Здравствуйте, принципиального значения когда его удалять нет, это можно сделать амбулаторно в один день.
Платная консультация
Переживать не стоит, необходимо удалить образование т. к. тубулчярные аденомы имеют определённый риск малигнизации