Катаральный проктит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, как облегчить свое состояние? Собираюсь ложиться в больницу, собираю анализы. Мучают тенезмы(5-6 раз в день), гемморой. Делала м/клизмы с ромашкой, сейчас утром и вечером свечи с облепихой. Еще как бы ломит сам анус. Осмотр эндоскописта прикрепляю. (биопсия данного образования не cr, анализы хорошие, кроме с-реактивного белка и слизь в моче) Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, вам необходимо делать колоноскопию, для оценки состояния всеготолстого кишечника. Образование однозначно необходимо удалять. Пришлите пожалуйста заключение гистологии
Платная консультация
Как можно быстрее делайте колоноскопию, при которой можно будет повторно выполнить биопсию и решать вопрос удаления образования. По морфологическому описанию образования и результатом гистологии есть определенные сомнения, возможно в биопсию не попал материал с подозрительным материалом. Одним словом образование необходимо удалять!