Ваше мнение о заключении обследования.
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ярко выраженных нет, кроме безумной головной боли
Здравствуйте, моему мужу 42 года. На протяжении почти 6 лет, мучают постоянные головные боли. Обследовались 3 года назад, заключение сужение сосудов левой части головы. Было прописано лечение. Прошли курск тератии на дому в г Барнауле, боли прошли. Но по прошествии 2 лет опять возобновились. Таблетки от а до я боли не снимают. Ночью во сне стонет от боли. Утром с ней просыпается. Стабильное давление 85/50 пульс 60. 25 октября прошли еще раз обаследование. Заключение обследования прикрепляю в файле. Интересует Ваше мнение о дальнейших действиях, т. к. Не наблюдаемся у невропатолога и терапевта в Москве, где проживаем.
По возможности рекомендация дальнейших действий, врачей, медикаментов.
Заранее приношу благодарность за внимание к нашей проблеме.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного разбирательства у невропатолога.