Какие мои дальнейшие действия. Как лечить?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, отправляю заключение по УЗИ. Последнее время стали появляться головные боли и далее головокружение. Усталость. Помогите определится с лечением и действиями. Дальнейшие рекомендации. С нерврологами у нас проблемы, их нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-08 16:33

Здравствуйте.

Вы фото так выставили боком, что с компьютера не читается. А здесь в переписке у меня фотографии не открываются. Скиньте мне в ВК пожалуйста. Ссылку можно найти в моём профиле.
Платная консультация
Андрей 2022-02-08 17:39
Отправляю приложение. Беспокоит затуманенность головы. Головные боли. Головокружение. И вообще, что ожидать дальше и как лечиться.
Заранее спасибо!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-13 13:10
Я же написала, что фото у меня в переписке не открывается,

скиньте в ВК или напишите от руки.