О дальнейших действиях после результатов анализов
Спрашивает: Санжар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею!
Здравствуйте, уважаемые доктора! Хочу спросить у вас по поводу своего узлового образования в левом надпочечнике! Проходя КТ верхних дыхательных путей в диагностическом центре дополнительно отсканировали и почки с надпочечниками где обнаружили узловое образования, в заключении написали консультация с эндокринологом, 8 мая был на его приём после чего сдал кровь на гармоны ренин, кортизол и так далее в результате анализы все в норме хотел спросить что делать дальше, ход дальнейших действий надо удалять или необходимо дальнейшее наблюдение? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

8 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-12 23:46
Здравствуйте, Санжар.
Для начала хотелось бы понимать, какое конкретно это образование. Прикрепите к сообщению протокол полного описания КТ. Также я хотела бы видеть конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2
Санжар 2018-05-13 11:09
Здравствуйте Надежда Сергеевна вот протокол врача эндокринолога от 12.05.2018г
1
Санжар 2018-05-13 11:15
1
Санжар Сафарович 2018-05-13 11:23
А это результаты анализа на гармоны
1
Санжар Сафарович 2018-05-13 11:35
Надеюсь на Ваш грамотный и развёрнутый ответ, заранее большое спасибо Надежда Сергеевна!
1
эндокринолог 2018-05-14 00:26
Результаты анализов подтверждают то, что данное образование не продуцирует гормоны. Вам дали совершенно верные рекомендации – имеет смысл проконсультироваться у хирурга или хирурга-онколога, в лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
Санжар Сафарович 2018-05-14 07:38
Спасибо Вам большое Надежда Сергеевна за консультацию, правда ничего нового я для себя не узнал)
эндокринолог 2018-05-14 08:57
А почему Вы считаете, что Ваши врачи что-либо говорили неверно? Вам сразу дали грамотные рекомендации.
Рада была помочь.