Солидное Новообразование почки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте! При проведении КТ обнаружено солидное образование левой почки. Клинически, кроме СОЭ 30 мм/ч никак себя не проявляет. Какие прогнозы и дальнейшая тактика? Это достоверно злокачественное новообразование или есть шанс доброкачественного? КТ прилагаю
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-06-01 00:40
Здравствуйте. Исходя из описания, это злокачественное образование. Можно рассмотреть выполнение лапароскопической резекции.