Новообразование почки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте! Делала КТ -обнаружено солидное образование левой почки. Кроме СОЭ 30 мм/ч никаких жалоб нет. Какие прогнозы и дальнейшая тактика? Это достоверно злокачественное новообразование или есть шанс доброкачественного? КТ прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-26 13:28
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения злокачественности проводится биопсия образования с гистологией.