Почки новообразование

Спрашивает: Екатерина Владимировна Трофимова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте У меня камни почки (N20.0) МКБ сопутствующий основной по МКБ D30.0 доброкачественное новообразование. Уролог написал: Диспансерное наблюдение взят. Но конкретно не сказал. Что это может означать? Что меня поставили на учет в диспансер онкологический? Или еще что-то? Скажите пожалуйста с доброкачественным новообразованием ставят на учет в онкодиспансер? Или это может какой-то еще диспансер? И может ли мое заболевание перейти в онкологическое? Какие шансы что не может?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

4 ответа

Добрый день. Образование доброкачественное. Диспансерное наблюдение у уролога в поликлинике.
Екатерина Владимировна Трофимова 2018-10-12 20:54
А может ли доброкачественное образование перейти в злокачественное или нет? В моем случае с почками?
Это маловероятно.
Екатерина Владимировна Трофимова 2018-10-13 14:17
Большое спасибо за ваш ответ! Успокоили.