Это меланома или доброкачественное новообразовани

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень настораживает меня это красное пятно. Скажите, это не меланома? Я заметил его только что и знаете ли, очень напуган
И доброкачественное ли это образование или стоит записаться к онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Алексей 2020-06-08 18:25
Вот
Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.