Доброкачественное новообразование?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, присмотрелась к родинке на животе и забеспокоилась. Когда появилась точно сказать не могу, но лет пять уже точно есть. Размер 5 мм, есть уплотнение и выпуклость на части родники. Никаких неудобств родинка не вызывает.

Записалась к врачу, однако прием только через две недели. Подскажите, стоит ли волноваться?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это смешаный невус. По фото подозрений не вызывает.