Что за родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась родинка коричневая выпуклая. Немного жжёт. Пошла до дерматолога сказала что доброкачественная меланома. Отправила до онколога. Сдать кучу анализов для иссечения. Боюсь как бы не переродилась в злокачественную пока прохожу всех врачей. Скажете пожалуйста что это за родинка. Врачи даже не смотрели как следует.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-23 07:07
Здравствуйте.
Меланома это злокачественное новообразование кожи.
Доброкачественной меланомы не существует.
Платная консультация
Наталья 2019-06-23 07:11
Извините ещё раз за беспокойство, . а что это тогда у меня на фото на ваш взгляд.
Наталья 2019-06-23 12:06
Скажете что за родинка. Фото прилагаю
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-25 19:36
Возможно это пигментный невус.
Проведите дерматоскопию образования у онколога.