Новообразование на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться! У меня уже больше года на животе образовался единичный пузырек с прозрачной жидкостью. За это время незначительно увеличился , несколько раз он лопался травмируясь о пояс одежды и образовывался заново. Ходила к кожнику сказал нечего страшного. Онколога нет. Скажите пожалуйста не может это быть злокачественным образованием. ? Спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-17 13:34
Здравствуйте.
Визуально это не злокачественное образование. Изменения связаны с кожными изменениями.
Дерматолог может провести аппаратную дерматоскопию и взять соскоб на цитологию.