Новообразование на коже - опасно ли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте.
Появилось новообразование примерно полгода назад, сейчас привлекло внимание тем, что внутри появились темные вкрапления. Размер 4 мм. Располагается на груди (область декольте). Интересует вопрос, нужно ли срочно проводить диагностику, похоже это на доброкачественное или злокачественное образование?
Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-25 03:41
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.