Новообразование на коже
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, похоже ли это образование на беспигментную мелоному. Читала, что ее очень тяжело диагностировать. Была у нескольких специалистов, считают, что это фиброма кожи. Дермоскопию делали.
2 ответа
Добрый день. Если при проведении дерматоскопии поставили диагноз фиброма, то поводов доя беспокойства нет. По фото образование также не вызывает подозрений.