Новообразование на животе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! 25.06.2021 у сына обнаружили уплотнение на животе. Не болит, не беспокоит. Брали пунцию, результата нет так как скудный забор и мало взяли материала с новообразования. Плохо высасывается в шприц. В 1.5. Года была фиброзная гамартома младенца в мягких тканях на поясничной области. Удаляли хирургическим путём. Может ли быть повторная гамартома. Делали УЗИ и сдавали кровь. Хотелось бы услышать Ваше мнение, стоит ли паниковать может это не по анкологии. Фото прикрепляю. На ощупь твёрдая на липому не похожа. Спасибо большое!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-22 05:41
Здравствуйте.
Гамартома может быть, но точно можно сказать после биопсии с гистологией.