Живот, новообразование
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ставили гастрит в 2 года
Здравствуйте, после родов живот стал слева больше и жёстче. Под желудком бывает вылазиет кружок, то его нет, живот мягкий
Ходила на узи ставили диастаз
Кроме узи не чего не проходила так как кормлю грудью
Подскажите может быть это опухоль? Онкологическая? Нужно ли срочно делать мрт или кт? Или докормить можно ребёнка?
Ходила на узи ставили диастаз
3 ответа
Кристина 2019-12-07 08:58
Добрый день, Не помещается две фото:
При исследовании мягких тканей передней брюшной стенки лоцировано расхождение прямых мышц живота эпигастрии на 24мм, на границе эпигастрия и мезогастия до 31мм, над пупочной области 40мм. Состояние окружающих тканей не изменено.
Это узи было пройдено около 4х месяцев назад
Кровь сдавала, общий анализ месяц назад (из критерий что не в норме)
Общий белок 65,9
Холестерин 5,52
Холестерин ЛВПВ 2,21
Гемоглобин 118
Общий белок 65,9
Холестерин 5,52
Холестерин ЛВПВ 2,21
Гемоглобин 118
Опухоли у Вас нет. Скорее всего это периодически выпирают кишки. Брюшная стенка ослаблена перерастежением во время беременности, и по этому наблюдается такая картина. Не переживайте.