Новообразование на животе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время беременности образовалась на животе, мне кажется она немного выросла за 3 года и разделилась как то на две. Подскажите пожалуйста, вызывает ли подозрения? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.