Новообразование на животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время беременности образовалась на животе, мне кажется она немного выросла за 3 года и разделилась как то на две. Подскажите пожалуйста, вызывает ли подозрения? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-11 03:49
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.