На коже живота новообразование
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Случайно обнаружил на коже в подвздошно-паховой области образование 8х3 мм, с четкими, ровными границами, желтовато-коричневатого цвета, немного возвышающееся над поверхностью. Ничем не беспокоит. Поясните, пожалуйста, как можно расценить данный случай? Не может ли иметь место злокачественный процесс? Фото прилагаю.
С уважением, Иван.
1 ответ
Добрый день. По фото похоже на папиллому. Не опасно. Не волнуйтесь.