Новообразование на языке, что это

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня на боковине языка появился бугорок белого цвета что это может быть ответьте пожалуйста. Да ещё першит в горле. Была температура тела 37.8. подскажите пожалуйста что за недуг такой
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.

Возможно, киста вкусового сосочка. Язык в компетенции врача-стоматолога.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Дима 2022-01-10 10:18
Добрый день Фото 2
Дима 2022-01-10 11:33
Фото