Новообразование с боковой стороны языка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит, синусит
Здравствуйте, два месяца назад обнаружила какое-то новообразование на языке, с боковой стороны. Похоже на небольшой прыщик с белой массой внутри.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Киста? Нужно ли это удалять?
Заранее спасибо!
На фотографиях отметила, обведя в красный кружок.
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Так как внутри можно определить какое-то содержимое, можно сказать что это киста. Конечно можно это удалить у Лора даже в амбулаторных условиях.