Может ли это быть лейкоплакией?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят проблемы с языком, образовался белый налет на языке, который не снимается, только сдирается вместе с кусочками языка. По бокам языка полосы - хотел бы уточнить у вас, то, что видно на боковой стороне языка - является волосистой лейкоплакией?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-22 10:22
"По бокам языка полосы - хотел бы уточнить у вас, то, что видно на боковой стороне языка - является волосистой лейкоплакией? " - Нет никакой лейкоплакии. В этом месте располагаются листовидные вкусовые сосочки языка.