Разъело с боку язык
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Асма
Здравствуйте, язвочки и разъело язык по бокам, хотел успокоить себя что это не онкология, подскажите пожалуйста, есть небольшие боли в азыке с боке с прострелами в шею и висок, на фото видно, и раздражение уходит дальше к основанию языка
3 ответа
Здравствуйте.
На фото очень плохо видно.
Попробуйте повторить.
Давно изменения на языке?
На фото очень плохо видно.
Попробуйте повторить.
Давно изменения на языке?
Платная консультация
Сергей 2020-10-17 10:47
Неприятные ощущения начались недели полторы назад, утром их нет, шишечку заметил года 4 назад но она меня не беспокоило вообще и была на одной стороне, сейчас такое раздражение с двух сторон языка, у меня проблемы с гландами были, ангины в позапрошлом году, паразитальный абсцесс прокалывали, может из за этого? Не кровоточат.
Вероятнее всего у Вас воспаление сосочков языка.
Нужно обратиться очно к профильному специалисту - лор врачу для осмотра и назначения лечения.