Нарос с боку языка

Спрашивает: Ольга Владимировна соколова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит, узлы в щетовидной железе.
Здравствуйте, у меня во рту возле горла на языке с боку нарост. Ножка толстая а с верху как будто шарик. И с другой стороны тоже самое только похоже на гребешок у петуха. Как мне кажется они у меня давно. Ходила пол года назад к онкологу и лору. Лор сказал что новообразование спокойное если не мешает, то можно и не удалять оно 6мм, а с другой 3 мм. Онколог говорит что это тоже добро качественное. Я постоянно трогаю их языком проверяю растёт или нет. Не растёт, не болит. Иногда когда про них вспоминаю кажется что что то мешает. Боюсь что перерадится в рак. Что мне делать. Спасибо.
Категория: Онколог

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-26 18:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото изменений.
Платная консультация
Ольга 2021-09-26 18:51
А изменений никаких нет. Как было так и осталось. С одной стороны на плоской ножке и шарик с верху с другой как гребешок у петуха. На что это похоже и как лечить. Фото не могу сделать просто не увидеть будет
Ольга 2021-09-26 19:17
А поняла надо фото вот прилагаю. Спасибо.
Ольга 2021-09-26 19:18
Вот ещё фото
Ольга 2021-09-26 19:35
Вот где зуб