Сосочек на языке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста давно ощущаю, что мешает во рту. Увидела сосочек красного цвета обведенный как будто сосудом иногда пощипывает или жжет. Другие сосочки не такие. Я курю. Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-09 13:35
Здравствуйте.
Визуально на злокачественное образование не похоже, не переживайте.
Но очный осмотр ЛОР-врача желателен.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-09 13:49
Спасибо. Записи пока нет к лору. А что это может быть. Это сосочек отличается от других цветом. Он более красный. И может ли быть это рак языка
Павловская Ксения Павловна 2020-11-30 23:17
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что это может быть? Начиталась в интернете про рак и прочее. Заметила месяца 2 назад, сейчас мне кажется увеличились в размере. Не болят, никак не беспокоят. Располагаются у корня с обоих боков языка
Ксения 2020-11-30 23:34
Вот ещё фото. Корень языка
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-09 13:51
Это может быть воспаление сосочка.
Визуально на рак не похоже.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-09 13:53
Благодарю Вас)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-09 13:54
Будьте здоровы и всего хорошего!
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-01 11:18
Здравствуйте.
На фото злокачественных новообразований нет.