Увеличенный сосочек на языке, иногда как бы пощипывет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня имеется родинка. Она немного выпуклая. Посмотрите есть ли повод для беспокойства. По времени она давно такая. Переживаю, что иногда трется о нижнее белье, так как находится почти возле лобка. А так же на языке есть образование, тоже давно. То ли это папиллома, но больше похоже на увеличенный сосочек.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2019 года

7 ответов

Добрый день. Родинка доброкачественная, переживать не стоит.
На счет языка - возможно это увеличенный сосочек.
Наталья 2019-01-17 23:44
Спасибо вам! А, что делать с этим увеличенным сосочком на языке?
Обратитесь на очный визит к ЛОРу. Думаю что ничего делать не надо.
Наталья 2019-01-23 18:44
Ещё у меня на теле в разных местах появились красные родинки. Что это?
Наталья 2019-01-23 18:45
И ещё образование на руке, на вид похоже на прыщ, на ощупь твёрдое. Не болит. Хотела бы узнать что это? За ранее благодарю.
Красные родинки - это гнмангиомы (доброкачественные сосудистые образование). На последнем фото - дерматофиброма.
Наталья 2019-01-24 06:33
Благодарю вас за быстрые ответы. Успехов вам в вашей профессии.