Белое пятнышко на боку языка

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Обращаюсь к Вам по такому вопросу. Три дня назад начала болеть правая сторона языка (именно при контакте с ней), начала рассматривать в зеркало и увидела по боку языка белое пятнышко. Начиталась в интернете и до ужаса вся напугана, что не дай бог это рак. Фото прилагаю, уплотнений не ощущается. Но болит.
Помогите пожалуйста, скажите пожалуйста это не рак? Я не курю. Ответьте мне пожалуйста как можно скорее, очень переживаю, а в больницу обратиться пока возможности нет, работают все частично. Очень распереживалась. Спасибо вам огромное заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-18 16:16
Здравствуйте.
Похоже на воспаление сосочков языка или стоматит.
Онкологии нет, обратитесь к лор-врачу и стоматологу.
На сайте есть эти специалисты.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лина 2020-05-18 17:11
Спасибо Вам большое, успокоили меня)