Нарост по бокам языка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с детства (с 5 лет) был нарост на языке, с одной стороны, белый рожки. Не болел, не зудел, никак не беспокоил. Недавно заметила, что через корень языка нарост переходит на другую сторону. Начинает тереться о зубы и болит. На языке белый налет. Что это может быть?
Теги: наросты по бокам языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-29 18:06
Белое потому, что язык трется о зубы. Вас только белые участи беспокоят? То, что язык выпирает вбок, Вас не беспокоит?