Новообразование на языке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня в последнее время на языке начали беспокоить новообразование. Недавно обожгла губу и кончик языка и спустя время появились так сказать пупырышками
Сильно переживаю начнет этого
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-08 08:25
Здравствуйте, на фото патологии нет, только вкусовые сосочки. Проблемами языка занимается врач стоматолог, адресуйте вопрос в профильную категорию.