Новообразование на ухе и темные пятнышки на ногте
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Сняла обычный лак и обнаружила темные пятнышки под большим ногтем Лёвой ноги. На правой ноге пластина тоже не впорядке, но выглядит по другому.
А ещё на левом ухе не так давно обнаружила новообразование. Все фото прилагаю. Очень переживаю. Подскажите пож та что это может быть? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
1. Подногтевая гематома
2. На ухе вероятно кератопапиллома, нужен очный осмотр длерматолога.
1. Подногтевая гематома