Что могло появиться на ногте (темное пятно)?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что могло появиться на ногте (темное пятно)? Фото прилагаю. Возможно я его зашибла и не заметила или это что-то другое?
1 ответ
Здравствуйте Ольга!
Больше данных за подногтевую гематому.
Если она постепенно будет подниматься вверх к свободному краю и Вы ее срежете то это гематома. За 5-6 мес
Если будет стоять на месте, нужно провести дерматоскопию, может быть подногтевой пигментный невус
Больше данных за подногтевую гематому.